А что в нашей группе про наклейки не слышно сегодня? Кто как выполняет новое требование ПДД

Amazonus

New member
А что в нашей группе про наклейки не слышно сегодня? Кто как выполняет новое требование ПДД?

CSmhEqQTzucBkksKTY_XCAsHXVVZO0gt5VXnHYjGwrR59On1BNCqMNNCcTs3YZCFSPEM9gXw.jpg
 
Если честно, то в этом сезоне уже мало желания клеить наклейку. По осени видно будет. Просто смысл в этом какой=)
 

Yuri Karabatov

New member
А у нас ещё все на зимней ездят и многие сегодня с наклейками, но кто во что горазд,если честно
 

allmost

New member
Чз недельку уже переобуваться пора будет, не вижу смысла)Осенью клеить буду)Нашли когда закон вводить
 
Наиля молодец что соблюдаешь, я тоже придерживаюсь этого. Вчера смотрел по ТВ ДПС выписывает постановление и посылает за знаком в магазин. Я тоже поспешил за знаком,всего висело штук пять, а сегодня вообще их нет. Наклейку клеять небуду она в прозрачной упаковке скотчем прилеплю до мойки доехать и потом поменяю колёса.
 
Сверху