Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
А что в нашей группе про наклейки не слышно сегодня? Кто как выполняет новое требование ПДД
Наиля молодец что соблюдаешь, я тоже придерживаюсь этого. Вчера смотрел по ТВ ДПС выписывает постановление и посылает за знаком в магазин. Я тоже поспешил за знаком,всего висело штук пять, а сегодня вообще их нет. Наклейку клеять небуду она в прозрачной упаковке скотчем прилеплю до мойки доехать и потом поменяю колёса.