Друзья,давайте исключим из обсуждений мат и непристойные выражения, надеюсь на интеллигентность,в группе ведь не только

wvitalik

New member
Друзья,давайте исключим из обсуждений мат и непристойные выражения, надеюсь на интеллигентность,в группе ведь не только мальчики
 




uVtEparewJv7MkDsqyz-G0MdydVzZlQ71BoPMH_YoCjO9RbDLAX_ssJM5Wd5Azm4scaymiUl.jpg
 

Сверху