Друзья решил брать датсун он-до Стоит ли брать чем она отличается от лады гранты? Какие болячки, какая надёжность? Все за и против. Напишите те кто

zooka

New member
Друзья решил брать датсун он-до Стоит ли брать чем она отличается от лады гранты? Какие болячки, какая надёжность? Все за и против. Напишите те кто владеет не менее года этим авто. Спасибо.
 

G-SHIK

New member
посмотрел цены в Москве какие-то на подлбиии нексии только название другое за 300 можно взять с АБС и т.д а за 340 с полным фаршем
 
если нужна тачка на время, то лучше уж взять бу Гранту 15-16 года за 250-350 в зависимости от состояния, комплектации, коробки и года. Если нужна новая и только новая, то Логан за 469.
 
да в кредит брать но как посчитаешь расходы на то на каско на оформление сразу передумываешь а старая денег много последнее время сосет одно меняешь дорогое летит и так по кругу до бесконечности
 

Neo79

New member
посчитать сколько за 3 года вложил в неё точно бы новую взял
 
цены официального дилера.

ezLTW9cNE0Zh_e31WBwun1HMqz5CVGJRUZw-Pl1IM4zJqYbvxKQDHzJxVf8Ojb21B5AB7pzN.jpg
 

SUPERDENGI

New member
пиздец а я то подумал 300 тыщ это не дорого какая не какая новая машина думаешь напбаловр на Михайловском шоссе находиться автосалон у них в Москве
 
Сверху