Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Друзья решил брать датсун он-до Стоит ли брать чем она отличается от лады гранты? Какие болячки, какая надёжность? Все за и против. Напишите те кто
Друзья решил брать датсун он-до Стоит ли брать чем она отличается от лады гранты? Какие болячки, какая надёжность? Все за и против. Напишите те кто владеет не менее года этим авто. Спасибо.
если нужна тачка на время, то лучше уж взять бу Гранту 15-16 года за 250-350 в зависимости от состояния, комплектации, коробки и года. Если нужна новая и только новая, то Логан за 469.
да в кредит брать но как посчитаешь расходы на то на каско на оформление сразу передумываешь а старая денег много последнее время сосет одно меняешь дорогое летит и так по кругу до бесконечности