Друзья решил поменять колёса на литьё и случилась неудача, сорвал резьбу в задней правой ступице. Я не шибко разбираюсь в машинах, и хотел бы у Вас

donskoi

New member
Друзья решил поменять колёса на литьё и случилась неудача, сорвал резьбу в задней правой ступице. Я не шибко разбираюсь в машинах, и хотел бы у Вас узнать от какой русской машины стоят задние ступицы?
 
Сверху