Привет всем! Может кто что умного подскажет. Короче ситуация такая при движении прям а когда наклоняешься на левую сторону(т.е. При повороте направо и узгибах) в левой стороне вроде как спереди звук такой как будто подшипник умер либо колесо кривое, никак не могу найти причину. Заехал на СТО говорят всё в норме, поменял подшипник передний левый думал может в нем дело но не помогло, поменял колеса местами тоже ничего не помогло. В сервисах проблему найти не могут. Может у кого то было такое подскажите, за%бал этот звук уже. Всем заранее спасибо) он-до 19год пробег 228тыс( в машине не живу)