Может кто что умного подскажет. Короче ситуация такая при движении прям а когда наклоняешься на левую сторону(т.е. При повороте направо и узгибах) в

miba

New member
Привет всем! Может кто что умного подскажет. Короче ситуация такая при движении прям а когда наклоняешься на левую сторону(т.е. При повороте направо и узгибах) в левой стороне вроде как спереди звук такой как будто подшипник умер либо колесо кривое, никак не могу найти причину. Заехал на СТО говорят всё в норме, поменял подшипник передний левый думал может в нем дело но не помогло, поменял колеса местами тоже ничего не помогло. В сервисах проблему найти не могут. Может у кого то было такое подскажите, за%бал этот звук уже. Всем заранее спасибо) он-до 19год пробег 228тыс( в машине не живу)
 
У меня тоже какой то не понятный звук типа гудения, но проявляется только когда заводишь на холодную, на холостых и в движении на 1-2 скорости потом проходит, заменил ремень гены и ролик проблема пока не решена, на СТО тоже не знают что может быть
 
Сверху