может кто сталкивался, поочередно, оде то раз в два месяца летят ступичные подшипники, в чем может быть проблема? Покупаю роликовые самые дорогие..

User274

New member
Ребят, всем привет. Подскажите, может кто сталкивался, поочередно, оде то раз в два месяца летят ступичные подшипники, в чем может быть проблема? Покупаю роликовые самые дорогие...
 
Левак походу покупаешь. Если передние летят и если ставишь от девятки, то они разные с нашими, вот не знаю, от этого могут лететь быстро или нет
 

muatdib

New member
Знакомому FAG покупали, отходил 5 тыс, левак попался чистой воды
 

Verde

New member
а задний по ФАГ какой верный артикул? Нет времени проверить. А коллега взял на Гранту сегодня.
 

AntonEl2

New member
я вот только не пойму, почему отличия такие

MbhzBngoIJwz_1NCLM70pPx_R84Y0HFGAaunpxm5GVD3RFFgkf3eTTC_NLBw4OGtuxnoKMW0.jpg
 
именно. Потому что у нас из наличия по опту 680 или 780 лежали. Откуда такой разбег? Ни в месте ли производства?
 

sugarsun

New member
он колодки и фильтр масляный брал ещё и всё было в одном заказе, вот и спутал 1200 эти))
 

Topbot

New member
по качеству какие отзывы? В целом-то, производитель на достойном уровне.
 
При установке может вместо запрессовки -заколачивал неаккуратно? Криво встал вот и быстро раздолбало...ну и контрафакт возможен. Перед или зад летят?
 

jedwiz

New member
Просто и элементарно смени специалиста. Так как не правильно их тянет. Посмотри в интернете как правильно это делать.
 

-alex-

New member
Варианты: криворукий мастер (сервис), балансировки нет, по лужам глубоким постоянно ездишь.
 
Сверху