на днях проблема выскочила дхо не горят по правой стороне что перед что зад, На тормоз жму лампочка загорается С перейди про включоном зажигании и в

Здравствуйте, на днях проблема выскочила дхо не горят по правой стороне что перед что зад,
На тормоз жму лампочка загорается
С перейди про включоном зажигании и в нуливом положении тумблера горят переднии дхо при втором и третьим положении тухнут( по правой стороне )

Преды проверил вроде все целые ( почему вроде ) на пластике нету распиновки предов, тыкал все подряд
Лампочки новые проверял работают.
Контакты целые
 

anita_kaplan

New member
Возможно ответ именно в вопросе- преды вроде бы рабочии, нужно их прозвонить, а не смотреть глазами

HTqrqjIQT_bcQovENgaGc90_EbYL4mwavmaOui10TEA7lW3BVHcABFwm1BS9bKIU8zt4OycWuH0Psbs_7MeMd7vk.jpg
 

JK60

New member
спасибо,
Уже разобрался
И как вы сказали надо было их прозвонить,
Я так и сделал, да дело было в нем.
За распиновку спасибо.
 
Сверху