Илья Ярмонов
New member
Здравствуйте, на днях проблема выскочила дхо не горят по правой стороне что перед что зад,
На тормоз жму лампочка загорается
С перейди про включоном зажигании и в нуливом положении тумблера горят переднии дхо при втором и третьим положении тухнут( по правой стороне )
Преды проверил вроде все целые ( почему вроде ) на пластике нету распиновки предов, тыкал все подряд
Лампочки новые проверял работают.
Контакты целые
На тормоз жму лампочка загорается
С перейди про включоном зажигании и в нуливом положении тумблера горят переднии дхо при втором и третьим положении тухнут( по правой стороне )
Преды проверил вроде все целые ( почему вроде ) на пластике нету распиновки предов, тыкал все подряд
Лампочки новые проверял работают.
Контакты целые