Почему то потеют окна с правой стороны, а с левой все нормально..

vj-w

New member
Почему то потеют окна с правой стороны, а с левой все нормально...
 

ncto

New member
Ахах. Тоже бывает потеют. Обдув на стекло в помощь))
 

Lonka

New member
Вдвоём уже начинают потеть, вообще правая сторона неудачная) стекла дребезжат)
 

Harryson

New member
у меня тоже иногда есть проблема с этим
Особенно по началу было, но сейчас если только в 4 ехать, потеют
 
Сверху