Почему то потеют окна с правой стороны, а с левой все нормально...
Lonka New member 11 Янв 2023 #5 Вдвоём уже начинают потеть, вообще правая сторона неудачная) стекла дребезжат)
Harryson New member 23 Апр 2023 #7 у меня тоже иногда есть проблема с этим Особенно по началу было, но сейчас если только в 4 ехать, потеют
у меня тоже иногда есть проблема с этим Особенно по началу было, но сейчас если только в 4 ехать, потеют
Д Дилюс Загриев New member 4 Июн 2023 #9 У меня такая же проблема ((( Приходиться обдув переключать постоянно (((