Nikita Garyaev
New member
Добрый вечер всем! Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой: ни с того ни с сего выключился регистратор,подключенный к usb разъему магнитолы, и погас дисплей магнитолы, хотя радио играло не прерываясь. Подключила регистратор к прикуривателю, произошло тоже самое Хелп плиз)