пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой: ни с того ни с сего выключился регистратор,подключенный к usb разъему магнитолы, и погас

Nikita Garyaev

New member
Добрый вечер всем! Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой: ни с того ни с сего выключился регистратор,подключенный к usb разъему магнитолы, и погас дисплей магнитолы, хотя радио играло не прерываясь. Подключила регистратор к прикуривателю, произошло тоже самое Хелп плиз)

ddMWoGF3Ub3DdpCoylN1RxayYdLCw69Qz-ao_mUcLIqynup1MjJfurBXjo9gVRRr8Xo9Ssl4.jpg
 
работать то будет, но тока питающего мало, регистратор потребляет больше чем флешка. Возможно из за этого и тухнет экран. Или что произошло из за этого в схеме на плате устройства
 

vj-w

New member
вы дали нагрузку на порт не предназначенный для этого. В следствии чего мог выйти из строя какой нибудь контролер питания.
 

svale

New member
да ну при чем диллер? Горе менеджер который ляпнул. А в друг порт сгорит или сама магнитола.. он не вкурсе он же менеджер
 
Сверху