Приобрёл на джуме зеркало видеорегистратор, тут же и парковка, классная штука

Приобрёл на джуме зеркало видеорегистратор, тут же и парковка, классная штука.

oBJADJUfejgiLWFDUl4psxRUdW7vl5G9njXZRAPtzESkMVXaWmggplHvmB-fMfuPEMuAQBMy.jpg
 

vj-w

New member
оч даже непдохо. Тоже нажо приглядеить, а зеркало само норм?
 

Goresh IT

New member
Да нормальное, пришло без косяков, флешки нет, поддерживает до 32 гиг, я на 16 поставил, пишет сразу обе камеры.
 

Bubka

New member
Как ночью снимает,как видимость номерных знаков?То-же присматривал такую.
 
Снимает хорошо, но в виду недавнего приобретения, еще не протестировал в ночное время.
 

Adrenalin

New member
Камера хорошая штука,только козырьки не открываются и крепление зеркала разбалтыкаеться,и начинает вибрировать
 
Хотел я приобрести на андройде, нашел сайт, по акции продавали за 2990, заказал, пришел обычный видеорегистратор, которому цена 800 рэ, короче лохонулся я по полной, заплатил 3500 с пересылкой, больше на такие сайты не лезу, на андройде будет стоить не меньше 5 штук, даже на джуме.
 
Сверху