Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Произошла рассинхронизация ключа, подскажите можно ли самому вернуть функцию центрзамка с помощью второго ключа
Обучение иммобилайзера:
В кратком изложении (контроль процедуры достаточно вести по индикатору):
1. Закрыть водительскую дверь.
2. Включить зажигание обучающим (красным) ключом.
3. Выключить зажигание и вынуть ключ. Индикатор начинает моргать с частотой 5 Гц.
4. Быстро (в течение не более 6 секунд) включить зажигание рабочим (черным) ключом.
5. 3 писка -> 6 секунд -> 2 писка.
6. Выключить зажигание и вынуть ключ.
7. Если требуется обучение других рабочих ключей, то повторить пункты 4 - 6 для каждого рабочего ключа (всего не более 4-х ключей).
8. Быстро (в течение не более 6 секунд) включить зажигание обучающим (красным) ключом.
9. 3 писка -> 6 секунд -> 2 писка.
10. Выключить зажигание, ключ не вынимать. 6 секунд -> 1 писк. Индикатор начинает моргать с удвоенной частотой (10 Гц).
11. Включить зажигание. 3 писка. Индикатор гаснет. Обучение закончено.
12.Выключить зажигание.
Проверяем активацию иммобилизатора. Включаем зажигание любым ключом, если при включении зажигания индикатор не загорается, то иммобилизатор активирован. Производим пробный запуск двигателя.
здравствуйте, а можно ли таким методом запрограммировать новый чистый чип на другом ключе?
Хочу сделать второй ключ, купил чип, вставил в ключ. Пробовал сделать этой же схемой но после того как вставляю второй ключ, машина просто два раза пищит с перерывом между звуком 30 секунд. Возможно ли все таки создать второй ключ который заводит машину имея чистый чип ?