Сегодня попал в небольшую пробку, а веновник пробки мерседес модель не запомнил, но свежий не более 5 лет, авто с аварейкими, а водитель толкает авто

Сегодня попал в небольшую пробку, а веновник пробки мерседес модель не запомнил, но свежий не более 5 лет, авто с аварейкими, а водитель толкает авто. Вот я и порадывался что у меня датсун.
 

Delo107

New member
Вот чуваку на мерине наверное было стыдно за немецкий автопром)))
 

iljuha

New member
Вот радость-то. Из разряда "у меня курица не несется, зато у соседа корова сдохла".
 

Devid Belle

New member
недавно чувак на хв субаре встал...я подогнал свою прикурил...поболтали тачку его обсудили.не без косяков но он ее любит
 
Сверху