Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Сегодня заработал первый административный протокол. Стаж почти 9
Машину под знак бросил. Чуток закусился с инспектором. После чего машину на стоянку, а сам в ГАИ. Как я понял мог написать протокол на месте так как эвакуатор не начинал движение.
Хех первый штраф везет же у меня с карты переодически дёргают бабло и за скорость на тачке плачу,на прошлой машине 10к перед продажей оплатил за пол года(((