Андрей Исаев
New member
Собратья! нужна помощь, завел авто трогаюсь, стук с права,чем больше скорость тем сильнее, руль в лево или тормоз стук прекращается, в право и прямо аж звиздец. Что это, ( колесо снимал там всё норм и шаровая и т.д.) И сколько примерно сто ценник влупит. Всем ни гвоздя ни жезла, полных баков, добра.