такая печаль.Вздутие ЛКП на двух дверях.ОД быкует якобы гарантия оснавная закончилась ещё в ноябре 17года а после последнего обращения по дверям

Goresh IT

New member
Привет всем.такая печаль.Вздутие ЛКП на двух дверях.ОД быкует якобы гарантия оснавная закончилась ещё в ноябре 17года а после последнего обращения по дверям.грунтовали внутри дверей прошло 7 месяцев.подскажите что можно сделать?2014г.в.36000.4 двери меняли в 2015 году.5 обращение уже по дверям

-fXcwDFEx_KmahLw_gA9RgRZszvd5p9sE0hLX4cxqHmIZvGP0PNDvD26Gf5VduEBVf1LQ8yh.jpg
 

Dmtkid

New member
Вернуть производителю, почитайте, очень интересно)
Вернуть можно, особенно если частые обращения)
 
Сверху