Привет всем.такая печаль.Вздутие ЛКП на двух дверях.ОД быкует якобы гарантия оснавная закончилась ещё в ноябре 17года а после последнего обращения по дверям.грунтовали внутри дверей прошло 7 месяцев.подскажите что можно сделать?2014г.в.36000.4 двери меняли в 2015 году.5 обращение уже по дверям