Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Товарищи,что делать? Продлил я каско лайт,так называемый еще( антикризисное каско) стоит 17600. Мне звонит Росгосстрах и говорит,что не примет такое
Товарищи,что делать? Продлил я каско лайт,так называемый еще( антикризисное каско) стоит 17600. Мне звонит Росгосстрах и говорит,что не примет такое каско банк, мол платить надо 38000 р. Правда это или нет?
всем спасибо! Связался с страховщиком через ОД, девушка сказала все банк принимает. Предложила чтоб сделали они, 17600 будет стоит. Россгострах наш местный на..й их. разторг договор,деньги все вернули! Пусть сами себе 38000 пллтят!