Сергей Убогов
New member
Товарищи, на новый год решил порадовать себя видеорегистратором в машину). Хочу с двумя камерами- основную,чтоб снимала вперёд по ходу движения и вторую,для съёмки в салоне.
Лимит до 12к. У кого какие стоят,что посоветуете?
Лимит до 12к. У кого какие стоят,что посоветуете?