Товарищи, на новый год решил порадовать себя видеорегистратором в машину). Хочу с двумя камерами- основную,чтоб снимала вперёд по ходу движения и

Товарищи, на новый год решил порадовать себя видеорегистратором в машину). Хочу с двумя камерами- основную,чтоб снимала вперёд по ходу движения и вторую,для съёмки в салоне.
Лимит до 12к. У кого какие стоят,что посоветуете?
 
У меня такой стоит: 70mai Dash Cam Pro Plus+ (модель А500S)
Очень доволен, отличное качество съемки и угол обзора. Вторую камеру не подключал, но есть возможность воткнуть ее прям в регистратор. Установил за салонное зеркало, с места водителя вообще его не видно, нисколько не мешает. Глюков и зависаний в работе за 1,5 года не обнаружено.

Во вложении пример дневной съемки.
 

Aldo

New member
сохраненных нет под рукой, завтра скину вечером сюда если не забуду.
 

-alex-

New member
Бери смело,непожалеешь.

lQOWzn4AJtPevADh7quqod2Ilu5UWjpAkiO8G7hkerkQFSplXqB1pDeum5u32VmMfLwlo9Husap-H-zCanqfBGue.jpg
 

aazon

New member
Сильверстоун ф1 мини камера одна качество отличное плюс радар детектор встроенная база камер через комп обновляю переодически качество отличное что ночью что днем
 
Сверху