Augustin Morel
New member
У 5-ти моих знакомых после замены ремня грм через 10-15 Тыс. ремни пообрывало и все загнуло включая шатуны. и все они каятся что при пробеге 60-70 тыс поменяли заводские ремни и полезли туда рано. сам проехал 60 Тыс. и вот в раздумьях...